Лучшие собаки 2023года

Лучшие собаки питомника в породном рейтинге России! Завершился 2023 год, год насыщенный выставочными соревнованиями с участием наших выпускников в породных рингах. Уже стало традицией в НКП (Национальный Клуб Породы) подводить итоги года, подсчитывая породный  рейтинг по итогам монопородных выставкам и спешилити уходящего года. Если зайти на сайт НКП, то можно найти в разделе «Результаты выставок» все выставочные отчеты с размеченными каталогами. Могу точно ГОРДИТСЯ результатами наших питомцев, практически на всех показах они на лидирующих позициях! Особенно приятно осознавать, что труд заводчика высоко оценен судьями в…

Читать далее »

Результаты спешилити 4.02.2024

4.02.2024. Москва. Клуб «Империя звезд». Спешилити 3-й группы. Судья Инна Викторовна Бегма (Москва) 🏆ARGIR IZ DOMA ELIVS – КЧК (промежуточный класс), Лучший кобель, ЛПП 🏆AYLU IZ DOMA ELIVS — КЧК (промежуточный класс), Лучшая сука. BOS. И еще одно уже не новое имя, но не судившая МОНО кернов в Москве – Инна Викторовна Бегма. Мое знакомство с Инной Бегмой было на МОНО в Красноярске в 2016 году. И вот спустя 7 лет в Москве мои выпускники на спешилити у нее в ринге. Боже, как приятно смотреть…

Читать далее »

Результаты МОНО 4.02.2024

4.02.2024. Москва. Клуб «Империя звезд». МОНО ранга КЧК. Клуб постарался пригласить интересных судей – Виктория Филатова (Владивосток) – терьерист. 5 участников. Почему владельцы кернов не привели своих питомцев на выставку – загадка. Есть предположение, что ходить под неизвестных судей людям не интересно…Очень многие все время сетуют на малое количество монок в году, а сами не идут… 🏆ARGIR IZ DOMA ELIVS – КЧК (промежуточный класс), Лучший кобель, ЛПП 🏆AYLU IZ DOMA ELIVS  —  КЧК (промежуточный класс), Лучшая сука. 🏆BOS стала юниорка — дочь нашего Кея: КРИСТАЛИАНСИ…

Читать далее »

Результаты МОНО 28.01.2024

28.01.2024. Москва,клуб «Мастерс». МОНО ранга КЧК в каждом классе. К сожалению клуб сработал слабо. Приглашенные судьи не терьеристы. Анонс выставки был прислан за 4 дня до выставки. Всего 17 участников. Для Москвы – это очень малое количество.  Судья Малкова О.В. Новое имя в экспертизе керн терьер. Анатомист средний, видит собак в движении, слабо разбирается в кернах и в терьерах. Судит быстро, четко по времени, затягивает его если не уверена(так наш ринг был отсужен через час намеченного). Может быть в других породах ей легче и она…

Читать далее »

ARGIR IZ DOMA ELIVS &AYLU IZ DOMA ELIVS

Рейтинговая выставка «памяти Сабанеева 2024»

Начался 2024 год, а с ним новый сезон выставок в России. Последние выходные января и начало февраля я провела с моими выпускниками на малых и больших, значимых выставках в Москве,поддерживая владельцев и нашего замечательного хендлера, Василису. Приехать к открытию павильонов и помочь расположиться «еливским кланом»,помочь подержать собачек при подготовке к рингам, пообщаться с их владельцами на предмет здоровья и их жизни в новом году, встретиться с друзьями, а их много и с каждым из них перекинуться новостями, выпить кофейку и посидеть немного в кресле ожидая…

Читать далее »

Cairn Terrier from Russia 2023 kennel Elivs

Выставка года ранга «Победитель года»

4.12.2023.Москва. РКК. МОНО «Победитель Клуба 2023». Судья из Сербии: Dejan Gujaničić. ARGIR IZ DOMA ELIVS (Жорик) — Лучший Юниор кобель. AYLU IZ DOMA ELIVS (Айла) — 2-е место класс Юниоров. Теперь они оба Юные Чемпионы Клуба! Мои поздравления! В старших классах: YUKON IZ DOMA ELIVS – 2 Отличн, СС, класс Промежуток, YUSTERE IZ DOMA  ELIVS —  4 Отлично, класс Открытый. YAUZA IZ DOMA ELIVS  — 3 Отлично, класс Промежуток  CHILI IZ DOMA ELIVS — 1Отлично, КЧК, Чемпион НКП! От всего сердца поздравляю всех моих выпускников…

Читать далее »

Eurasia 2 - 2023

«Евразия 2» — 2023

«Евразия 2»! Как приятно написать сегодня, что результаты второго дня те же, что и первого дня с разницей, что Жорик просто Юный победитель юниорского класса , Лучшим Юниором стала его сестра Айла! Чили выиграла класс Чемпионов, Юкон выиграл Промежуточный класс, Черничка вторая в открытом классе! Мои поздравления всем моим выпускникам, их владельцам:Елена Борисовой, Надежде Архиповой, Александру Машенкову и Наталье Зыковой! Очень горжусь вами и вашими классными «хвостиками»!!! Респект и БРАВО Василисе — хендлеру/ тренеру!!! Василиса, без вас точно не было бы наших прекрасных выступлений!👏👌😘❤️💐 А…

Читать далее »

Eurasia 1 Argir Iz Doma Elivs

«Евразия 1» 2023

«Евразия 1»! Результаты наших выпускников: 🏆Лучшие Юниоры : Аргир & Айлу Из Дома Еливс (брат и сестра) 🏆Лучший Юниор и BOS: Аргир Из Дома Еливс!!! 🏆Победитель Промежуточного класса. — Юкон Из Дома Еливс! 2-е место в Открытом  классе : Черничка Из Дома Еливс 🏆Победитель класса Чемпионов: Чили Из Дома Еливс! Очень рада за всех наших ребят и за их владельцев!Василиса, мои поздравления! Браво!!!👏Классно смотритесь со всеми нашими кернами на призовых и победных местах!❤️👏🫶😘

Читать далее »

Murmansk 2023 MONO

МОНО в Мурманске

12.11.2023 «Победитель Заполярья 2023» ЧРКФ, МОНО ранга КЧК в каждом классе,г. Мурманск CHILI IZ DOMA ELIV’S — BOB, BIG-1, BEST IN SHOW-1 🔥🔥🔥🔥и BOB на монопородной выставке КЧК в каждом классе 🔥🔥🔥 Владелец Елена Борисова Aylu Iz Doma Elivs  — 1-ЮКЧК , Лучший Юниор МОНО, 1 САС Argir Iz Doma Elivs — 2-х САС, ЮКЧК Владелец Александр Машенков Спасибо большое Shamil Abrakimov и Belkin Alexey за высокие оценки и выбор наших ребят!!! Заводчик, грумер Елена Сорокина Хендлер Василиса Павловская На Моно в Мурманске приезжали еще…

Читать далее »

Derby 2023 Moscow BOB & BOS

Фестиваль — Дерби 2023

Особенная выставка с КЧК в каждом классе. 12 августа 2023 г., Москва, КЦ «Сокольники» Очень интересный и подробный фоторепортаж можно посмотреть на страницах сайте Национального Клуба Породы керн терьер!

Читать далее »

Top