Монопородная выставка керн терьеров 2017

Фото керн терьера Зета с хендлером на выставке
Керн терьер KETRIN ZETA-JONES IZ DOMA ELIV’S — Победитель Клуба, BOS.

Традиционно «20 ШОУ»  приглашает все клубы России принять участие в Фестивале терьеров. Наш Национальный Клуб провел Монопородную выставку породы керн терьер ранга «Победитель Клуба» в Московском парке Останкино 10 сентября 2017 года. 36 участников зарегистрировалось и  приняло участие в показе. В основном это экспоненты из Москвы, еще два участника из С-Петербурга и один боец из Твери. Судья: Frantisek Polehna (Czechia).

Фото владельцев питомника Еливс с керн терьерами на выставке
Владелец питомника Еливс Елена Сорокина и хендлер Мария Овчинникова с керн терьерами Zeta и Tuileries Iz Doma Eliv’s — победителями выставки.

Очень порадовало, что много молодежи приняло участие. 2 бебика, 3 щенка, 8 юниоров (поровну кобелей и сук). 16 сук вышли в ринги выяснять кто же из них окажется лучшей, 7 кобелей разбрелись по классам, только класс Победителей оказался более наполненным сильными конкурентами. Занимаясь разведением керн терьеров с 1998 года, мне хочется отметить, что эта выставка показала, как выросло качество поголовья российских керн терьеров. Наконец-то появились действительно сильные собаки, имеющие все шансы конкурировать за призовые места на международных выставках высокого уровня. Впервые за многие года я не выставляла своих собак, их показывала в рингах наши хендлеры Овчинникова Мария и Павловская Василиса, а я с большим интересом разглядывала наших конкурентов и оценивала наши возможности. Они были высоки!

Фото хендлера с керн терьером из дома Еливс на выставке
Хендлер Павловская Василиса с керн терьером YARYL-CHAG IZ DOMA ELIV’S на выставке.

Судья Frantisek Polehna (Czechia) очень заинтересованно осматривал собак. Было видно по глазам, что ему нравятся наши керн терьеры. И это радовало. После выставки на импровизированном брифинге он отметил хорошее качество представленных собак с акцентом на красивые породные головы.

Фото хендлера с керн терьером из дома Еливс на выставке.
Овчинникова Мария с керн терьером TUILERIES IZ DOMA ELIV’S.

Наш питомник, не пропуская ни одной породной выставки, традиционно представил 8 участников практически во всех сертификационных классах на этом фестивале. Результаты нас очень порадовали, особенно наши девочки, выигравшие свои классы и одна из них, Зетта, занявшая самую высокую ступеньку пьедестала: Победитель Клуба и BOS, Лучшая Сука. Теперь она имеет самый знАчимый титул в собаководстве —  Чемпион Национального Клуба! Огромное спасибо нашему хендлеру Овчинниковой Марии. Была проведена большая работа по ринговой подготовке всех наших питомцев. Маша, отличная работа, отличный результат!

Фото керн терьера Зета с хендлером на выставке
Керн терьер Зета KETRIN ZETA-JONES IZ DOMA ELIV’S — класс Открытый — 1 Отлично, Победитель Клуба. Наш маленький упорный, красивый выставочный боец Зета имеет огромный послужной список побед и завоеванных титулов: Чемпион Клуба, России, РКФ, Болгарии, Македонии, Интерчемпион, Юный Чемпион России, ТОП керн 2016 года! 7 CACIB!

Мои эмоции захлестывают, я счастлива, т.к. я прекрасно понимаю, что достойная победа Зеты далась не легко: сильная конкуренция в классах; зоркий и знающий глаз эксперта, прекрасно разбирающегося в терьерах и отмечающего все недостатки и погрешности. Наш маленький упорный, красивый выставочный боец Зета имеет огромный послужной список побед и завоеванных титулов: Чемпион Клуба, России, РКФ, Болгарии, Македонии, Интерчемпион, Юный Чемпион России, ТОП керн 2016 года! 7 CACIB! Я очень горжусь ею!

Наши результаты на МОНО:

YARYL-CHAG IZ DOMA ELIV’S  —  класс Юниор – 3 Отлично

EL’VIT ANGEYYA IZ DOMA ELIV’S   —  класс Юниор – 3 Отлично

Фото керн терьера EL’VIT ANGEYYA IZ DOMA ELIV’S с хендлером на выставке
Керн терьер EL’VIT ANGEYYA IZ DOMA ELIV’S — класс Юниор – 3 Отлично.

ROTTRIVER’S ICEBREAKER    —   класс Промежуток  — 1 Отлично, КЧК

Фото керн терьера питомника Еливс с хендлером на выставке
Керн терьер ROTTRIVER’S ICEBREAKER — класс Промежуток — 1 Отлично, КЧК. Владелец питомник Еливс.

ROCCO’S COLLAR SUPER FAMOUS PLAYER  —  класс Победители, 3 Отлично.

Фото керн терьера питомника Еливс с хендлиром на выставке
Керн терьер ROCCO’S COLLAR SUPER FAMOUS PLAYER — класс Победители, 3 Отлично. Владелец питомник Еливс.

KVENTIN TARANTINO IZ DOMA ELIV’S  —  класс Чемпион НКП – 1 Отлично.

TUILERIES IZ DOMA ELIV’S  —  класс Победители , 1 Отлично КЧК

Фото керн терьера из дома Еливс с хендлером на выставке
Керн терьер TUILERIES IZ DOMA ELIV’S — класс Победители , 1 Отлично КЧК.

GVENDILON O’BERIN IZ DOMA ELIV’S  —  класс Чемпионы, 3 Отлично

Фотоальбом Монопородная выставка породы керн-терьер на территории Останкинского парка города Москвы 2017.10.09.

Вы хотите посмотреть, как проходила Монопородная выставка? Мы рады поделиться с вами мгновениями этого шоу! А для желающих иметь их в своей коллекции, можно скачать.

Мы благодарим всех владельцев наших выпускников-участников за внесение своих усилий, желаний в развитие родного питомника Еливс, показывая питомцев на таких выставках. Это дорогого стоит! Благодаря вашей любви к четвероногому другу, работе в подготовке и демонстрации их на выставках, появляются много почитателей породы керн терьер. Многие люди приходят в породу, наблюдая ваших красивых и воспитанных собак! Я горжусь всеми вами! Удачи вам во всем, дорогие мои: Гагарины Александр и Татьяна, Бурмистрова Юлия, Ошмарина Юлия, Висковская Наталья и Пимахова Ирина.

Смотрите также: О породе керн терьер; Описание породы; YouTube о породе керн терьер; Отзывы о породе керн терьер; Питомник Еливс; Отзыв о питомнике Еливс; Щенки керн терьера; Фото; Дрессировка; Дог-фризби

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Top